Обновление в фотоальбомах

 Новые фотографии в фотогалерее. Всем приятного просмотра.


  • Семинар по Айкидо для детей. Сенсей Канаме Арига (5 дан) - 2010 год
Брест. Зима 2013.

На новогодние каникулы клубом Красная панда была организована поездка в город Брест (Белоруссия). Мы смогли посетить Брестскую крепость-герой и прикоснуться к легендарному подвигу. Осмотрели город и наблюдали как зажигает фонари настоящий фонарщик. Были в гостях у Деда Мороза, в его резиденции расположенной в Беловежской пуще. Смогли понаблюдать за животными и посетили музей, где нам провели замечательную экскурсию про этот знаменитый регион. Очень познавательно было в археологическом музее \"Древнее Берестье\". А с каким интересом мы облазили паровозы, тепловозы и электровозы придя в Музей железнодорожной техники, передать невозможно. Спасибо всем за хорошую компанию и брестчанам за гостеприимство. Будем готовиться к новым путешествиям :)

Поездка на ферму "Северный олень"

2 декабря 2012 года состоялся очередной выезд семейного клуба. На этот раз мы посетили ферму "Северный олень". Представляем краткий фото отчет о поездке.

Детская республика Поленово - 2012

Детские летние сборы в ДР "Поленово". Август 2012 г. Это совместное мероприятие клубов айкидо Московской области, которые входят в состав Федерации Айкидо Айкикай Московской области. От Реутовского клуба айкидо "Красная панда" участвовали как ребята, так и вожатые. Во время нашей смены, на базе лагеря, проводился II Открытый детский фестиваль айкидо "Айки Детство - 2012". На фестивале участвовали не только дети из отрядов, но и взрослые, приехавшие из разных городов Московской области. Все участники получили памятные значки и дипломы.

Детская тренировка по айкидо. Октябрь 2012.

Клуб айкидо "Красная панда" город Реутов. Тренировка детской старшей группы по Айкидо Айкикай. Октябрь 2012 года.

День города Реутов - 2012

Празднование Дня города Реутов. Совместное выступление команд клуба айкидо "Красная панда" и спортивного клуба Айкикай г. Мытищи. Октябрь 2012 года.

Запись опубликована в рубрике О клубе Айкидо Красная панда, Отчет о работе, Путешествия, Семейный клуб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.